ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ
№1034956 Внутричерепное давление
Анна Жен., 25 лет. Йошкар-Ола
19.12.2018 18:06
https://b.radikal.ru/b21/1812/2f/e3a3910b621f.jpg
https://a.radikal.ru/a05/1812/e6/c9276c3d67dc.jpg
Здравствуйте!
Моему ребенку 8 месяцев.
Направили на УЗИ головного мозга в связи с подозрением на внутричерепное давление, т.к. ребенок с трех месяцев очень плохо спит ночью - просыпается каждый час.
Доктор, проводившая Узи, сказала, что есть отклонения.
Невролог на приеме уверила, что всё в норме.
Подскажите, пожалуйста, действительно ли всё хорошо и если есть какие - то отклонения, нужно ли лечить медикаментозно.
Если всё хорошо, с чем могут быть связаны частые просыпания?
Беременность протекала хорошо, роды прошли без проблем.
Пропили курс (месяц) глицина и заканчиваем курс Микстуры с цитралью. Ребенок на ГВ.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В представленном заключении описана НОРМА. Посмотрите вот эту информацию, там вы найдете все ответы и рекомендации: Как можно улучшить сон своего ребенка
Время создания: 20 Декабря 2018 12:16
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
все хорошо
Время создания: 20 Декабря 2018 14:48