ЦЕРЕБРАЛЬНАЯ ИШЕМИЯ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ,СИНДРОМ МЫШЕЧНОЙ ДИСТОНИИ И КРИВОШЕЙ

№103797 Церебральная ишемия второй степени,синдром мышечной дистонии и кривошей
katja Жен., 28 лет. Rossiya Moskva
Moemy plemyanniky,malchik, 9 mesyacev i emy postavili nedavno diagnos Церебральная ишемия второй степени,синдром мышечной дистонии и кривошей...pojaluista rasskajite chto eto obosnachaet i kak eto otrasitsya na ego bydychem sostoyanii,kakie otkloneniya y nego mogyt V BYDYCHEM but i chto mojno predpinyat??
Rasvivaetsya normalno,s 7 mesyacev nachal sidet i chyt posje polsat,vstaet na nojki s 8 mesyacev,no est nebolshoi naklon golovu vvbok,i pri seidenii slegka gorbitsya...Delali massaju ,predstoit sledyuyuchii kyrs massaja,propisali vorotnik Shanca..vot ichem ne mojem naiti.
Spasibo saranee sa otvet,ochen perejivayu sa svoego plemyannika
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
http://houseofhealth.ru/children.html