СИНДРОМ МЫШЕЧНОЙ ДИСТОНИИ

№59951 Синдром мышечной дистонии
Татьяна Жен., 28 лет. россия москва
Буду очень признательна получить ответ на вопрос.
Моему ребенку 6,5 мес она ползает, правда иногда запутывается вногах какбы подпрыгивает распутывается и ползет дальше, самостоятельно садится, но через бок не со сспины, встает держась руками за кроватку. Мне кажется абсолютно нормально развивается, но хирург на протяжени всех консультаций ставит диагноз синдром мышечной дистонии. Так ли это, какие могут быть последствия и что делать???? Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Инна Леонидовна Зыкина. детский невролог
детский невролог
При следующем визите попросите своего врача объяснить, что такое мышечная дистония и как она проявляется у Вашего ребенка.