ДОЧКА 5 С ПОЛОВИНОЙ ЛЕТ НЮХАЕТ ПРЕДМЕТЫ ПОПАДАЮЩИЕ ЕЙ В РУКИ

№1087952 Дочка 5 с половиной лет нюхает предметы попадающие ей в руки
Любовь Жен., 38 лет. РФ Волгоград
Уже примерно 3 месяца дочь 5 с половиной лет нюхает предметы, находящиеся в ее руках. Раньше она все пихала и в рот и облизывала, когда начинала волноваться или задумываться. При обследовании выявили неправильную работу сосудов головы(расширенные и суженные сосуды), связанные с гипоксией во время родов. Лечение : анвифен 125мг *2 р в день, лицетин-по 1- месяц, магнеВ6-2 месяца. Курс анвифена закончили несколько дней назад. Эффекта пока не наблюдаю. Можно ли расчитывать на улучшение состояния при таком лечении и какие рекомендации можете дать дополнительно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Невроз навязчивых состояний, чью симптоматику вы судя по всему и описываете, такими схемами не лечат. Покажите ребенка другому очному детскому врачу-психиатру.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Сосуды тут не при чем. Каким специалистом назначено лечение? Если ли еще какие-либо изменения в поведении ребёнка?