ПОДОЗРЕНИЯ НА ПВЧД

№109215 Подозрения на ПВЧД
Лилия Жен., 30 лет. Украина Днепропетровск
Дочери, 2, 9 года. У же второй раз за 3 месяца наблюдается следующие симптомы: ночью открывается рвота (около 3-х раз за ночь), слабость, запах ацетона изо рта, либо не мочится или моча скудная и концентрированная. Когда смогла уже хорошо разговаривать во второй раз рассказала, что болела голова, а именно лоб. Поднялась температура 38,2. Когда прошло (3 раза рвало) уснула крепко и надолго. Утром все нормализовалось и температура и моча.
что это может быть? Может это быть повышенное внутричерепное давление? Т.к. ее отец страдает такими дикими болями с детства.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Без всякого сомнения, для того, чтобы квалифицированно и точно ответить на такие серьезные вопросы, необходима очная консультация невролога.