ЦНС ИЛИ ПРОБЛЕМА С ГМ?

№118737 ЦНС или проблема с ГМ?
Элеонора Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
В 3 месяца у моей дочки появился тремор ручек, невролог в поликлинике назначила пантогам 1/4 2 раза в день 1,5 месяца, и узи гм, на узи невролог сказала, что всё у нас в порядке, скорее всего это возрастное и к году всё нормализуется.Но меня смущает сосудистый рисунок на веках, вены видны на левой щечке, на висках и голове.Спит нормально, правда днём чаще спит на руках, она приручена к рукам и одна долго находится не может.Бывает заходится в крик без видимых причин, на курсе массажа тоже была капризна и подолгу плакала.Во время беременности я мноо нервничала и пережила не один стресс, рожала нормально, но безводный период составлял 10,5 часов.Развивается она хорошо, для своего возраста всё умеет, вес в 4,5 месяца 7510 кг., рост 63 см., родилась 3400, 52 см.Разъясните пожалуйста, что это, что делать, очень переживаю.Следующий осмотр невролога 21 мая, ноя не нахожу себе места.Мы также принимаем по капле аквадетрима, волос стало мало, растут только на верхней части головы и немного спереди, затылок весь облысел.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Обследуйте сосудистую систему мозга, лица и шеи, включая артерии, вены, соостояние артери-венозно-гидродитнамического равновесия. Следует исключить возможность артери-венозной мальформации или шунтирования Кроме этого исключите рахит.