ЭПИСИНДРОМ

№126657 Эписиндром
Марина (мама) Жен., 110 лет. Казахстан Рудный
Здравствуйте! Моей дочке 1 год и 10 месяцев. Врачи ставят Эписиндром, первый раз она потеряла сознание в возрасте 1,6 года на 20 секунд, второй раз ровно через 4 месяца на 5 секунд. УЗИ делали - нормально,ЭХО - тоже нормально, ЭЭГ не делали, один невропатолог сказал, что нельзя ставить такой диагноз без ЭЭГ. После второго раза врач прописал Конвулекс по 4 капельки 3 раза в день.
что нам делать если ЭЭГ будет нормальным? Отменять припорат?
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
ПРи эписиндроме ни ЭЭГ ни ЭхоЭГ ни сосуды головного мозга не бывают нормальными. ВСе зависит от знаний специалиста и его квалификации. Мы прицельно занимаемся такими больными. http://www.istyna.kiev.ua/ua/index.php?option=com_content&task=category§ionid=3&id=30&Itemid=52