ДЕРЖАНИЕ ГОЛОВЫ

№129234 держание головы
Анна Жен., 21 лет. Украина Мариуполь
моему сыну 2 месяца,вес 5600,рост 59,голова 39,
на узи головного мозга нашли маленькую кисту,ребенок не держит голову,врач назначил цераксон 2 раза в день 45 дней и пикамилон 1/2 таблетки в день месяц,я в инструкции пикамилона прочитала что детям до 3х лет не давать.что делать?и может ли ребенок начать поднимать голову позже,или что-то у него нарушено?
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Думаю, что у вас начинаются проблемы. НЕобходима очная консультация. http://www.istyna.kiev.ua/ua/index.php?option=com_content&task=category&id=28&Itemid=50&lang=ua