ЛОГОПЕД НЕПРАВИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

№140444 Логопед неправил на консультацию
Ктет надежда Евгеньевна Жен., 35 лет. Сирия Дамаск
Здраствуйте, меня зовут Надежда. Моему сыну 5лет 2 м есяца. вес и рост в норме. Сын родился с родовой траммой. гемотома с правой стороны головы. развивался хорошо по возрасту. только говорить начал поздно и до сих пор большие проблемы с речью. Последний раз были у невропатолога в 2 года и никаких замечаний со стороны врача не было. Сейчас логопеды с которыми мы занимаемся направляют нас на консультацию к неврологу. Но в Сирии у нас с этим проблемы- их нет. Сын не выговаривает много букв,говорит своими словами, не может запомнить цвета и называет их образно(например Синий- цвет моря) Стихи учим с трудом но большой охотой( лучше запоминается, если поется) Дома и в садике только русский, иногда арабский(но очень мало) Ребенок хорошо спит и ест. До 4,5 лет писался ночью.
Очень хотелось бы получить консультацию невролога. Приехать в Россию пока нет возможности(возможно на следуюшее лето в Москву). Может можно сделать что-то сейчас чтобы помочь ребенку. над правильностью речи мы уже работаем. Если кто-то знает русско-говорящего невролога в Дамаске буду тоже благодарна.
С уважением и заранее спасибо .
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Если хотите восстановить ребенка до нормального уровня - обращайтесь к нам. http://www.istyna.kiev.ua/ua/index.php?option=com_content&task=view&id=136&Itemid=54