ТРЕМОР ПЛОДА
№141991 Тремор плода
Александра Жен., 27 лет. РФ Москва
26.06.2009 16:44
Здравствуйте.С 22й недели беременности стала замечать тремор плода!Бывает раз в день вздрогнет,а бывает до нескольких раз.
Плод очень активен всю беременность.Ни один доктор объяснить дрожание в животе не может,разводят руками.Сейчас срок 35 недель,дрожание не прошло.
Всю беременность существует угроза прерывания.Пила метацин,кололи магнезию и много,сейчас нифедипин до 36й недели.УЗИ делали 11 раз,патологий никаких не выявлено.Развитие ребенка всегда соответствует сроку.
Пожалуйста,подскажите,все ли в порядке с малышом?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вероятно, все во прядке. Существует множество методов для уточнения проблемы - обратитесь к опытному гинекологу
Время создания: 27 Июня 2009 11:10