ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С СИМПТОМАМИ БОЛЕЗНИ

№157292 Помогите разобраться с симптомами болезни
Леонов Владимир Григорьевич Муж., 47 лет. Россия город Энгельс Саратовская область
У моего сына 2000г.р, проявляются во время или после сна спазмы дыхания . Отвезли в больницу обследовали в неврологии все аналлизы , головные и сердце работа в норме. Заключение невроз тревожное расстройство связанное со страхами. В среду выписали. Сегодня суббота с утра после сна внезапный кратковременный спазм дыхания с потерей речевых навыков. Через два часа повторился приступ спазма в машине. Врач порекомендовал дать ребенку корвалола. Сейчас давление 115/68, пульс 99 ударов. Врач говорит, что это проявление невроза, рекомендует психотерапевта для преодоления страхов.
- Меня больше всего волнует внезапность и неадекватная речь во время приступа, насколько это опасно, впереди школа.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый Владимир Григорьевич!

Вам желательно дообследовать ребенка - сделать ЭЭГ и МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Сделайте ЭЭГ и МРТ для исключения органической патологии. Психотерапевт необходим.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ЭЭГ + МРТ
8(495)509-70-22, 8-903-752-80-05. www.detskiivrach.ru С уважением, Милосердов А.В.