АСТЕНИЧЕСКИЙ НЕВРОЗ

№256570 Астенический невроз
Ким Ирина Жен., 39 лет. Казахстан Тараз
Я подозреваю, что у ребенка астенический невроз в острой запущенной форме. Уже второй месяц в школу не ходит, не в состоянии из-за утомляемости, раздражительности, почти ежедневных 2 часовых истерик, плохо засыпает. Я думаю, что у него постоянное возбуждение, которое не ослабевает даже во сне, просыпается разбитым. Проблема в том, что не можем найти хорошего специалиста. Обращались к частному невропатологу, поставил диагноз неврастения. Выписал персен, ноофен, валериану, по результатам ЭЭГ выписал актовегин. Но эти таблетки не помогают, ребенок еще больше утомляется, у него ухудшение состояния. Истерики не прекращаются. Постоянно возбужден. Может нужны более мощные препараты - транквилизаторы. Должен назначить хороший специалист, куда нам обратиться? Помогите?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения.