СУБАРАХНОИДАЛЬНЫЕ ПРОСТРАНСТВА

№15845 Субарахноидальные пространства
Виктория Жен., 5 лет. Россия Иркутск
Моей внучки 5 месяцев, на УЗИ написали заключение субарахноидальные пространства расширены 6мм, что это означает, какие могут быть последствия, и как это лечить? Спасибо, с уважением Камнева Марина Геннадьевна.
Прямая специальность
Трепилец Виктория Михайловна. врач-невролог
врач-невролог
Для оценки прогноза и лечения ребенка прежде всего важны жалобы и данные психо-моторного развития ребенкаи результаты клинического осмотра. Сами по себе данные однократного УЗИ ни о чем не говорят.