РВОТА
№16429 Рвота
Наталья Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
20.12.2007 12:21
Здравствуйте! Моему ребенку ровно годик рост 79, вес 10260 состоим на учете у невролога с диагнозом ПЭП - узи головы делали в 5 месяцев все хорошо показало (тонус в нижних конечностях маленький). Когда ребенок начинает сильно плакать может даже до рвоты дойти, скажите пожалуйста что это может быть?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вероятно, невротическая реакция.
Консультация психолога, и, может быть, невролога.
Время создания: 21 Декабря 2007 13:10