РВОТА НА ПИКЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ

№1049594 рвота на пике головной боли
мария Жен., 35 лет. екатеринбург
добрый день! дочь 8 лет, прыгала на диване, бесилась, резко заболела голова и вырвало, потом все прошло. Похожий случай был полгода назад, тогда случилось после истерики. начиталась про опухоли ГМ, все дрожит внутри, к неврологу записались, наверное отправят на МРТ. Скажите пожалуйста, а может такое быть и при отсутсвии онко? Или рвота+гол.боль всегда очень плохо? в 5 лет беспокоили ГБ, Делали ЭЭГ, эпит.активности нет, УЗДГ- извитая позв.артерия, потом брли прошли , а вот теперь такое..я просто в панике..Мигреней в родителей нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, просто перепрыгал ребёнок. Онкология тут не при чем.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это реакция на чрезмерную активность, за которой не поспевает еще не окрепшая вегетатика. Ничего страшного!