МИОТОНИЧЕСКИЙ СИНДРОМ

№164802 миотонический синдром
филатова анна Жен., 20 лет. украина кировоград
здраствуйте, моей дочке 7 месяцев и 6 дней,рост у нее 72см, вес 8,200, сидит если посадить, на ножках практически не стоит, но ножками отпихиваеться, засувает в рот, буцаеться, вроди бы все нормально мы с мужем думаем может еще рано ставать на ножки, но были у невролога, и он поставил диагноз: миотонический синдром. Приписали таблетки неировитан 1/4 в день и массаж.Подскажите пожалуйста что это такое и правильно ли мы его лечим? Ждем ответ. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Выслушайте мнение другого невролога после очного осмотра.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Совершенно не уверен в правильности диагноза и терапии - попытайтесь очно проконсультироваться с другим компетентным неврологом.