ДЕРГАЕТ ГОЛОВКОЙ, КАК БОЛВАНЧИК

№16622 дергает головкой, как болванчик
Наталия Жен., 31 лет.
Здравствуйте! Моему сыну 3 месяца, рост 60 см, вес 5,5 кг.Неделю назад заметила, что он дергает иногда головкой в разные стороны как китайский болванчик. Может это связано с тем , что он еще не очень хорошо держит головку, но раньше он держал ее нормально. С чем это может быть связано?
А еще иногда замечаю, что он нервно щурит левым глазиком. Это происходит, когда к нему что-то приближается. Поясните, что это может быть и что нам делать. Спасибо.
Прямая специальность
Трепилец Виктория Михайловна. врач-невролог
врач-невролог
Без осмотра ребенка сказать что-либо трудно. Необходима очная консультация детского невролога.