ПРАВ.ГЕМИПАРЕЗ (РУКИ И НОГИ)

№183894 прав.гемипарез (руки и ноги)
Кымбат Жен., 43 лет. Казахстан Павлодар
Здраствуйте! У моей дочери прав.гемипарез (руки и ноги) и мы вот уже 6 лет подряд получаем санаторное лечение,т.е. парафин, ЛФК,массаж,гидромассаж,все поочередно,уколы актовегин в.венно, в таблетках Диакарб по схеме, аспаркам и т.д.Ей сейчас 14 лет и будет ли у нее улучшения, и нужно ли ей операционное вмешательство?Опешите ответ подробнее.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уже отвечал
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый Кымбат!

Как возник гемипарез? Вы делалит КТ или МРТ головного мозга? Какие результаты этих исследований?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Уже отвечал