РАСШИФРОВАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭЭГ

№185619 Расшифровать заключение ЭЭГ
Четверикова Татьяна Жен., 38 лет. Россия Иркутск
Мальчику 9 лет. проведена процедура ЭЭГ. В заключении указано: на ЭЭГ регистрируются умеренные общемозговые изменения. Регистрируется пароксизмальная эпелептиформная комплексная активность с генерацией структурами конвекситальной поверхности коры правой затылочно-задневисочной области. Регистрируется дисфункция средних структур диэнецефального уровня. Ирратативная дисфункция не регистрируется. Что означает это заключение. Нужно ли при этом какое либо лечение?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Назначение лечения может быть сделано тоько после осмотра, т.к. лечат не ЭЭГ, а больного.