НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.МАЛЬЧИКУ 4 ГОДА

№185986 нужна ваша помощь.мальчику 4 года
марина Жен., 21 лет. россия ижевск
здравствуйте.моему сыну 4года.диагноз- спастический тетрапарез,поражение цнс,гидроцефалия. делали КТ врачи сказали клетки мозга не задеты т.к. жидкость не скапливается.родился недоношенный на 7-ом месяце.роды были самостоятельные ребенок находился в тазовом предлежании.первые две недели провел в реанимации.на первых днях жизни перенесли анемию ,пневмонию,кровоизлияние мозга,гнойный менингит.сейчас диме 4 года - он не ходит ,не сидит и не ползает самостоятельно.ручки и ножки в постоянном тонусе.мальчик все понимает и пытается разговаривать,спит хорошо.ездили в Казань на консультацию по методике войта нам показали упражнения и отправили домой.мы все упражнения выполняли и появились небольшие улучшения.врачи в нашем городе не подают никаких надежд.что делать ?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лучше всего заниматься с врачом-реабилитологом. Это оьеспечит профессиональный подход и хорошие результаты, ребёнок начнёт сидеть , стоять, ходить.