ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / аномалия развития мозолистого тела
АНОМАЛИЯ РАЗВИТИЯ МОЗОЛИСТОГО ТЕЛА
таня Жен., 28 лет. казахстан алматы
Зарегистрированный пользователь
07.11.2009 16:31
здравствуйте на МРТ в 3,5 года поставили аномалия развития мозолистого тела , уменьшеньние отделов ствола мозолистого тела , таже наблюдаеться небольшая задержка психоречевого развития , даже на последнем посещении неврапотога убрали задержку речевого оставили психического развития , ребенок адекватен , интелект не задет , даже больше нормы , но наблюдается гиперактивность и расторможенность на данный момент моему сыну 4,5, бывали одобные случаи в вашей практике и ваши прогнозы в нашем отношении , заранее благодарна за ответ !!!!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

