ДИСТОНИЯ МЫШЦ???

№189548 Дистония мышц???
Ольга Жен., 26 лет. Россия Троицк
Мой сын был рождён с помощью кес.сечения.Вес 4440, рост 56см.Наблюдается с 1 месяца дист.мышц,говорят связано в гипокс.плода. Сейчас нам 3,5 мес.Сделали курс массажа 15 раз.Голову держим плоховато,не любит на животе лежать,но больше всего меня волнует левая ручка намного слабее , чем правая!!Что делать ?Прописывают кавинтон, курс не менее 1месяца..
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Кавинотон не разовьёт левую ручку, не стабилизирует удержание головы. Он просто улучшает кровоток. Его лучше заменить гомеопатией, она безвредна и более эффективна. По поводу двигательных нарушений покажите ребёнка врачу-реабилитологу, онг подскажет как в Вашем случае развить навыки у ребёнка и компенсировать задержку развития.