ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Вопрос о здоровье ребенка
ВОПРОС О ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА
Елена Жен., 30 лет. Россия Сергиев Посад
Зарегистрированный пользователь
17.11.2009 16:59
Ребенку 3 месяца УЗИ головного мозга хорошее, ребенок фиксирует игрушку, но не долго, сама поворачивается на живот, хорошо держит голову, встает на носочки. Врач сказал, что слабая фиксации игрушки и прописал лекарства: винпоцетин, пирацетам, нейромультивит надо ли их пить. После двух дней приема лекарств дочь стала плохо спать.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


