ЗАИКАНИЕ

№194707 Заикание
Ирина Жен., 30 лет. Россия Ставропольский край
Здравствуйте,моему сыну 3 года и 1 месяц,вес 15 кг 600 гр,в 2 года и 8 месяцев стал заикаться.Были у невролога поставил диагноз неврозоидный синдром в т.ч заикание прописал фенибут,тенотен магний В6,ничего не помогало перестали пить через неделю,другой невролог поставил диагноз логоневроз на ранней резидуальной основе,тоже фенибут,элькар,глицин,еарий бром электрофарез,затем пантокальци,пока изменений нет,пьем уже неделю.ЭЭГ показала на фоне умеренно выраженной нейрофизиологической незрелости головного мозга имеют место диффузные изменения биоэлектрической активности.Очаговой симптоматики и эпиактивности не выявлено.Спит хорошо,Эне плачет,толко очень подвижный на месте не сидит,много смотрит мультики и играет на компьютере.Раньше у нас обращений к неврологу никогда не было,развитие проходило все во время ,ничего не беспокоило.Прокоментируйте пожалуйста диагноз и нужно ли пить эти таблетки.Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Пить это не надо, надо заниматься с врачом на ыормироване речи.