ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Лечение после заключения НСГ
ЛЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ НСГ
Оксана Жен., 28 лет. россия Киров
Зарегистрированный пользователь
28.12.2009 16:32
Малышу 6 месяцев. Результат НСГ : легкая дилатация субарахноидального пространства. Невропатолог при осмотре сказала что головка выросла немного больше нормы. прописала пить диакарб по 1/4 3 раза в день и аспаркам по 1/4 2 раза в день. Три дня пить, два дня перерыв, курс месяц. Подскажите не опасны ли эти препараты для малыша и как их принимать до или после еды.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


