валя рудакова Жен., 15 лет. Воронежская обл. Верхнемамонский
КТ- признаки ликворной кисты задней черепной ямки. Жалобы на головную боль. Антопатия сетчатки. Было сотрясение головного мозга в результате падения. Прошли курс лечения церебролизином и актовегином. Каковы последствия кисты?
Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо посмотреть выписки и снимки. Вы можете связаться со мной по тел. или эл.почте (координаты для связи см. в подписи)