НЕЙРОГЕННЫЙ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ 5 ЛЕТ РЕБЁНКУ

№230379 нейрогенный мочевой пузырь 5 лет ребёнку
таьяна Муж., 32 лет. россия рубцовск
Диагноз ребёнку нейрогеный мочевой пузырь, анализы узи всё в норме. Мальчик 5 лет 100см, 19кг,Назначили персен, глицин, фенебут и спазмекс. Какое лечение бутет эффективнее, что нужно делать
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К сожалению, по правилам, заочно конкретные советы по тактике терапии не могут быть даны. Если сомневаетесь в квалификации своего врача - обязательно очно проконсультируйтесь с другим неврологом
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Для продления полового акта:
1. Ведите регулярную половую жизнь с постоянным здоровым половым партнером.
2. Применяйте приемы поведенческой терапии – метод стоп-старт.
3. Мастурбируйте перед планируемым половым актом. Второй половой акт будет продолжительнее.
4. Презервативы со специальной пролонгирующей смазкой.
Удачи.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Татьяна!

Советы по лечению давать не могу, но для диагностики полезно будет выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела спинного мозга