ПОМОГИТЕ

№236363 Помогите
Ирина Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Моему сынишке исполнилось 7 месяцев,он перестал переворачиваться со спины на живот и обратно, при этом он никак не встанет не четвереньки и не начнет ползать, хорошо может сидеть, и по чуть чуть ходит если водить его держа подмышки,но сам не встает у опоры.В 6 месяцев были у врачей на плановом осмотре, отклонений не нашли.Стоит ли бить тревогу??
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уважаемая Ирина. Конечно стоит бить тревогу. У ребёнка все признаки ЗТМР. На консультации мы сможем определить причину задержки развития и способы её устранения.