НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ

№261720 Не знаю как быть
Сабрина Жен., 21 лет. Россия Печора
Здравствуйте! Моему сыну 1месяц,рост 59 см,вес 5200.при рождении получил травму шеи,как сказал мне врач в роддоме-«застрял плечиками». Пока лежали на обследование в отделении патологии младенцев нам ставили диагноз перинатальное постгипоксическое травматическое поражение цнс. Последние две недели Он постоянно плачет. Видно что болит животик.какать он сам может но с великими мучениями и трудностями. Кормлю его смесью последнюю неделю,так как мне кажется что молоко мое ему не подходит-пока кормила грудью у него постоянно бурчал живот,стул жидкий,газы.и к тому же у нас из-за постоянного плача появилась пупочная грыжа.подскажите пожалуйста,как нам быть?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.