ЦЕРЕБРАЛЬНАЯ ИШЕМИЯ

№26596 Церебральная ишемия
Юлия Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день! Дочь родилась на 36 недели (2890, 50см) (в теч. беременности был тонус матки, но по узи кровоток и развитие плода всегжа были в норме) роды протекали нормально, правда со стимуляцией (шейка не открывалась), закричала сразу. Первые трое суток ребенка держали в кювете (как объяснили мне, что для поддержания температуры) на третьи сутки приложили к груди (грудь взяла сразу, правда сосала лениво, быстро быстро уставала). Выписали из роддома нас на 7-е сутки, после того, как убедились, что ребенок набирает вес. На мои вопросы о самочувствии ребенка сказали, что всё в порядке. На днях ко мне вруки попала карта ребенка, где я увидела диагноз из роддома "Церебральная ишемия первой степени угнетения"....Что это значит????? Мне ни слово ни один врач про это ни сказал...Ребенок развивается так же как и сверстники (1,5 месяца)...Что с ребенком должно быть не так при таком диагнозе????? Дочь вмеру капризная, может сильно плакать когда её мучают колики.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
В таком случае необходима очная консультация другого невролога.
Очень может быть, что никаких серьезных проблем нет.