ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / парез Эрба-Дюшена
ПАРЕЗ ЭРБА-ДЮШЕНА
Полина Жен., 32 лет. Россия Андреаполь, тверская обл
Зарегистрированный пользователь
03.05.2010 11:08
Здравствуйте! Дочке 3 месяца. Родилась с весом 4670. При родах была повреждена левая ручка. Поставили диагноз парез по типу Эрба-Дюшена. Прошли 2 курса лечения в стационаре, много занимались дома. Движения в руке восстановились и врач сказала, что главное, что движения правильные. Продолжаем заниматься дома. Скажите, есть ли необходимость стационарного, медикаментозного лечения или можно обойтись массажем и ЛФК? большое спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

