СЛАБЫЙ ТОНУС МЫШЦ

№278038 слабый тонус мышц
айгуль Жен., 26 лет. россия казань
здравствуйте.
скажите пожалуйста, чем чреват слабый тонус мышц ног и как можно его нормализовать, до какого возраста это допустимо.дочке 1 год 3 мес., вес 11 300, рост 77 см. развивается хорошо, голову держала, села и пошла вовремя.
невропатолог с рождения отметила сниженный тонус мышц ног, но говорила, что это пройдет и что просто ребенок будет гибким. на последнем приеме она увидела косолапость и объяснила это последствием слабого тонуса мышц ног. может ли косолапость развиваться все больше при слабом тонусе. прошли курс массажа и носим ортопедическую обувь.
спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.