ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Зрачки ребёнка разного диаметра
ЗРАЧКИ РЕБЁНКА РАЗНОГО ДИАМЕТРА
Михалыч Муж., 40 лет. Россия Ессентуки
Гость (не зарегистрирован)
08.06.2010 14:40
Здравствуйте ! Ребёнку - 2 годика. С рождения один зрачок в диаметре больше другого. То есть, один нормально расширяется в темноте и сужается на свету, а другой хуже реагирует на свет и слабо расширяется в темноте, пребывая практически всегда в одном размере. О чём может свидетельствоать данная симптоматика ? Насколько это может быть серьёзно ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


