РЕБЕНОК ЗАКАТЫВАЕТСЯ ПРИ ПЛАЧЕ

№287271 ребенок закатывается при плаче
Полина Жен., 27 лет. Москва
Моему малышу всего 1 месяц, родились мы при помощи экстренного кесарево-крупный плод(вес 4700).8/9 по Апгар.В роддоме все было в порядке, находились там 7 дней.А вот дома при плаче ребенок закатывается, весь сине-красный и какое-то время не дышит.Я в такой ситуаии или слегка дую на него или шлепаю по попке.Меня именно пугает, что закатывания без причинные и постоянные.Мы на ИВ, и почти перед каждым кормлением, пока я меняю памперс или делаю какие-то процедуры,и перед купанием обычный плач превращается в закатывания.Очень переживаю, что это может быть?Так вроде ребенок спокойный, в последнее время проблемы проблемы со стулом(1 раз в день).Педиаторы ничего вразумительного не говорят-говорят старайтесь не доводить ребенка до такого состояния, а что я могу сделать, если ребенок постоянно закатывается?Спасибо заранее за ответ!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.