ОПОРА НОЖКАМИ

№298242 опора ножками
Наталья Жен., 38 лет. Тюмень
Добрый день!Дочке 6 месяцев.Хотелось узнать как должны дети в этом возрасте опираться ножками на всю ступню? У нас она на носочки опирается.Какой-нибудь массаж может быть В 3 мес осматривал врач,сказал ,что пока ничего не будет назначать,но я поняла,что ребенок плохо опирается на ножки.Пробовали в прыгунки ставить отталкивается замечательно иодну ногу на всю ступню ставит.А так вообще проблем никаких все замечательно и стул хороший,причем сразу и сон.Пяточки бывают влажные,но не всегда и раньше больше были сейчас реже.
С уважением Наталья
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Пассивно на полную стопу. С помощью ЛГ и массажа это можно исправить.