ЭЭГ ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ

№307167 ЭЭГ помогите расшифровать
Светлана Жен., 29 лет. Россия Москва
Добрый день, расшифруйте пожалуйста результат ЭЭГ. Дочке 11 мес,рост 76, вес 9500, птоз двусторонний с рожденния, косоглазие болше на правом глазу, нистагм. Альф-аритм(бодрствование) Ч 5-6гц амп до 70мкв, общая характеристика эл.активности: полиморфная.
Бета-ритм Частота г2 амплитуда 10мкв индекс 30% локализация дифузно. Тета-волны частота 4-5гц амплитуда 40-50мкв индекс 50% локализация дифузно.
Дельта-волны 2-3 амп до 70мкв, ЭПИ комплексы не зарегистрированы, Условно-эпилептическая активность(острые знаки, волны,близкие к эпилептиформным амп до 175 мкв D>S. Билатерально-синхронные вспышки Частота 5гц амплитуда до 150мкв локализация OPCF. Реакция на ритмический свет слабовыраженная. Веретена сна Ч 9-14гц амп 30-100мкв D>S. По результату МРТ задержка миелинизации.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.