РАСШИФРУЙТЕ ЭНЦЕФАЛОГРАММУ

№401817 Расшифруйте энцефалограмму
Ольга Жен., 31 лет. Россия Мытищи
Здравствуйте! Моей дочери год и 10 мес, плохо спит, часто просыпается, плачет, отправили на ЭЭГ. Невролога нет, врач ЭЭГ отказалась объяснять результаты.
Заключение нам дали вот какое: В ЭЭГ зарегистрированы диффузные изменения элекроактивности, доминирует дельта-активность, частотой 0,8 Гц, средней амплитуды. Очаговых изменений, пароксизмальной активности не выявлено
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Патологии не описано. Мне кажется, здесь найдется крайне полезная информация по данной проблеме: НАРУШЕНИЯ СНА!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию ЭЭГ - патологии нет.