ПОБОЯЛАСЬ ДАВАТЬ РЕБЕНКУ ФЕНИБУТ

№310294 побоялась давать ребенку фенибут
мария Жен., 32 лет. казахстан актау
нам в 2 года прописали пить детскую успокаивающую микстуру и фенибут или ноофен. микстуру мы пропили, а вот фенибут я побоялась давать. ребенок стал очень капризным, несговорчивым, плаксивым и просто истеричным, теперь я задумываюсь может все еще стоит попробовать фенибут, посоветуйте, как лучше поступить. а вообще ребенок родился с кефалогематомой на голове, может ли его сегоднешнее состояние быть причиной травмы при родах?
заранее благодарна. а
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предварительно выполните ЭЭГ
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Правильно побоялись.