РЕБЁНОК ЗАКАТЫВАЕТ ГЛАЗА

№317112 Ребёнок закатывает глаза
Денис Муж., 31 лет. Россия Белоярский
Доброго времени суток.
Сыну 2мес. сегодня первый раз он начал закатывать глаза к верху не так чтобы очень сильно но очень заметно, при этом как то даже не реагировал почти ниначто. Закатывал глазки к верху и в лево, он у нас обычно в ту сторону очень часто смотрит но просто когда лежит, тоесть просто смотрит в ту сторону и всё без закатывания, а тут его перевернули на животик в подвешенном состоянии на ручках, типа как самолётик, поддерживая с низу за животик.
Что это может быть и что делать?
За раннее спосибо.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ для диагностики причины
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего это связано с пирамидной недостаточностью. Лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.