НАШ НЕВРОЛОГ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ОБЪЯСНЯТЬ

№331793 наш невролог ничего не хочет объяснять
екатерина Жен., 20 лет. алтайский край,р.п. Тальменка
Здравствуйте,доктор,моей дочке 5месяцев,она плохо набирает вес(сейчас весит 5800,рост63см)плохо спит днём 20-30мин,раньше часто срыгивала,теперь нет,тряслись ручки и подбородок,а сейчас только когда плачет.В принципе на мой взгляд ребёнок развивается хорошо,но после рождения нам ставили диагноз ишимия головного мозга,когда приехали на лечение нам сказали,что ишимия прошла,осталось только внутречерепное давление,после выписки прописалипантогам и магни В6,затем глицин и вимпоцитин,а сейчас элькар.Невролог ничего не хочет разъяснять,я очень переживаю за мою малютку!объясните вы,пожалуйста,насколько это страшно диагноз ППЦНС?
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Я думаю здесь нужна очная консультация. Попробуйте пройти платную консультацию в независимом центре.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ППЦНС - перинатальное, пренатальное или постнатальное поражение центральной нервной системы.