ЛОГОПЕД

№332612 логопед
анжела Жен., 25 лет. россия кисловодск
у ребёнка резидуальная энцефолопатия можно ли заниматься с логопедом и помогул ли его занятия
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
данные МРТ головного мозга, ЭЭГ, акустические вызванные потенциалы?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
нужно