ЛОГОПЕД ПОСОВЕТОВАЛА.

№32668 Логопед посоветовала.
Олеся Жен., 27 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! Моему ребенку 4г5м. Логопед посоветовала подавать медикаменты для улучшения результатов. Год назад наш нервопатолог выписала нам когитум, мне показалось что ребенок стал лучше развиваться.Могу ли я подавать когитум сейчас, как он действует и влияет на общую нервную систему?
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Можете и давать, но результатов это не улучшит. Нужно зханиматься с логопедом более интенсивно.