В ДНЕВНИКЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАМЕЧАНИЯ!!!

№343019 в дневнике каждый день замечания!!!
евгения Жен., 32 лет. россия н.новгород
Моему сыну 8 лет ,диагноз ММД.С августа пропили два курса Пантогама ,один курс Элькара.После первого курса было заметное улучшение,а сейчас положительного результата не видим .К концу четверти стал гипер-активным ,тревожным,агрессивным.Каждый день со страхом открываю дневник,то подерется,то обидит девочку,то сорвет урок.Посоветуйте ,может нам пропить успокоительные.Какие?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
медикаменты эффективны не будут, лучше обратить внимание на детской психологии
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нужна Системная диагностика причин агрессивности и гиперкинеза. Часто это связано с дисфункцией нескольких органов и систем организма. Начните с РЭГ с пробами: повороты головы в стороны.

подробно о наших принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения головной боли без лекарств читайте в нашей статье