ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / постоянно плачет, беспокойный сон ночью
ПОСТОЯННО ПЛАЧЕТ, БЕСПОКОЙНЫЙ СОН НОЧЬЮ
Юлиана Жен., 19 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
28.04.2008 15:23
Здравствуйте.Моему сыну 6 месяцев,весит 8.500,рост 68см..Беременность протекала нормально,но всё-время нервничала и плакала без причины.Роды прошли нормально.Но ребёнок с рождения спит мало и беспокойно ведёт себя.Раньше это было связано с коликами,но они прошли а беспокойство продолжается и постоянное нытьё без причины тоже.Спит только при укачивании в коляске(в кроватку даже не кладем).За ночь просыпается раз по пять с криками.Ест хорошо,с игрушками играет,улыбается ,а потом может с воплями и дёрганьем ногами заходиться в истерике.Что Вы можете нам посоветовать?.Мы пили Хипповские успокоительные чаи,фенхелевый чай и сбор травок для детей.Никакого эффекта.Терапевт ничего сказать не может.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
