ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ
№34704 внутричерепное давление
Надежда Жен., 33 лет.
30.04.2008 15:52
Сыну 5 мес.8 кг 67 см Диагноз по УЗИ: умеренное расширение межполушарной щели и субарахноидального пространства. Что это? Какие последствия могут быть? Ребенок активный

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Это норма.
Время создания: 30 Апреля 2008 16:06