ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / с виду здоровый ребенок,а диагноз-гипертонич.синдром
С ВИДУ ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК,А ДИАГНОЗ-ГИПЕРТОНИЧ.СИНДРОМ
марина Жен., 21 лет. россия пятигорск
Гость (не зарегистрирован)
09.11.2010 21:08
здравствуйте!ребенку 5 мес,развитие в норме вес 8300 рост 70!родился с 2 обвитием пуповиной и разрыв плаценты.с рождения обильное срыгивание,голову закидывал назад,но только когда не держал ее,таращит глаза,и большой размер головы!кричит редко,но очень сильно и впадает в истерику,ночью спит хорошо!в месяц по программе узи головн.мозга-повышенная эхогенность каудо-таламической вырезки.гипоксия под вопросом!невролог лечения не назначает а говорит что все очень плохо и через месяц отправляет на узи,я отказалась от узи и пошла в платную клинику,там согласилась на эхо гол.мозга-внутренняя гидроцефалия,лечение элькар,массаж сказали что страшного ничего!глазное дно проверили-норма,массаж сделали,пьем элькар!педиатр послал снова к неврологу,там снова отправляют на узи,говорят что все плохо,назначили пантогам,диакарб и аспаркам а элькар прекратить!не хочу пичкать бедного малыша таким коллич.таблеток и узи очень вредное.кому верить?это страшный синдром?узи нужно в этом случае?по моему эхо все показало!подскажите пожалуста
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

