СРОЧНО

№355410 Срочно
виктория Жен., 26 лет. Россия Серышево
Здравствуйте! Моему ребенку 8 мес. 20 сентября он упал с кровати, высота в принципе небольшая, ударился лбам с правой стороны. В этот же вечер я держала его на руках и он пару раз были подергивания в правую сторону. через день он проснулся в обед и сидя у него опять началась дергаться голова в правую сторону и правый глаз при этом часто моргал, но он не плакал и вел себя нормально как-будто ничего и не было. Мы обратились к неврологу нам сделали рентген головы все нормально, сказа подозрение на гипертензию, прописала фенибут, пантагам и глицин. мы пропили примерно недели две, потом когда давала таблетки у него выходили они рвотой, он сам её вызывал., ну так вроде все прошло я не стала их давать. И вот три дня назад у него опять началось тоже самое. Чем это вызвано? И я ёще заметила когда я на него чуть-чуть голос повышаю например говорю нельзя он начинает дергаться. Я не понимаю что это вообще? Что делать?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
еще раз проконсультируйтесь у невролога очно