УЗИ ГОЛОВЫ
№36326 Узи головы
Настя Жен., 27 лет. Россия Москва
12.05.2008 13:35
Нам 7 месяцев и нам сделали УЗИ головы и сказали, что у нас расширение мозжечков до 11мм. нам прописали пантагам и кавинтон. Скажите, что это значит, очень переживаю!

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Принимать ничего не нужно. Ваш ребенок в норме.
Время создания: 12 Мая 2008 14:31