УЗИ ГОЛОВЫ

№561690 УЗИ головы
Ксения Жен., 26 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!Обращаюсь к Вам с таким вопросом.В 1 месяц прошли с ребенком(девочка) УЗИ головы.Результаты: передние рога - справа-4,5 ,слева-3,7; тела - справа-4,5 , слева-3,7; задние рога - справа-8, слева-7.врач назначила попить бруснику.Сейчас нам 6 месяцев.Прошли повторное УЗИ и получили вот такие результаты: передние рога - справа-7, слева-7; тела - справа-6, слева-6; задние рога - справа-6, слева-6.Врач назначила пить Диакарб, Аспаркам и Циннаризин.Пьем уже шесть дней.Ребенок стал беспокойный, постоянно капризничает, кричит, плачет.Может ли это зависеть от таблеток?Может от них голова болит?Стоит ли нам пить их дальше?
Заранее спасибо за ответ!Очень жду от Вас совета!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это может зависить от препаратов. Требуется поменять тактику лечения.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
какие симптомы у ребёнка?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, это побочки препарата.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени