ДИБАЗОЛ, МИКСТРУРА С ЦИТРАЛЬЮ

№374886 Дибазол, микструра с цитралью
Анна Жен., 25 лет. Россия Новокуйбышевск
Здравствуйте! Ребенку 3 месяца,в 1 месяц поставили левосторонняя кривошея, назначили электрофорез с эуфиллином, циннаризин. На электрофорез сходили 3 раза, потом у ребенка сыпь пошла в местах прикрепления лекарства. Мы решили сделать массаж. Пришли к неврологу в 3 месяца она возмутилась насчет массажа и сказал что до 3-х месяцев его делать нельзя. Посмотрела ребенка и поставила диагноз ППЦНС, ,,,вегетативных дисфункций, и прописала нам дибазол порошок чтобы ребенок на ножки вставал, и чтобы не срыгивал микстуру с цитралью. Мы на ГВ вес прибавляет хорошо, на бочок переворачивается, улыбается, агукает. узи головы нам не назначали. Что вы посоветуете пить или нет эти препараты?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Не пить! Пожалуйста, внимательно прочитайте здесь: ФАКТЫ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ ПЕРИНАТАЛЬНОЙ НЕВРОЛОГИИ!
В таком случае необходима очная консультация другого невролога